Apartamento En El Centro

  • 100 m²
  • 3 Schlafzimmer
  • 2 Badezimmer

Lediglich 19 Minuten zu Fuß von der Madraza von Granada entfernt, ist das 100 m² große Apartamento En El Centro Granada ebenfalls ungefähr 600 Meter vom Bahnhof Granada entfernt. Gäste halten ihren Körper fit, indem sie Zugang zu einer Eisbahn haben.

Die Unterkunft bietet den Gästen 2 Bäder. Des Weiterem gibt es einen Haartrockner und Handtücher im Badezimmer.

Das Apartment bietet seinen Gästen eine Sonnenterrasse.

Das Apartamento En El Centro verfügt über eine Küchenzeile für Selbstversorger und bietet seinen Gästen einen Essbereich, um ihre Mahlzeiten zu genießen.

Dieses Apartment liegt im Stadtviertel Wülferode von Granada, in 13 Gehminuten Entfernung vom Albaicín. Gleich neben dem 3-Zimmer-Apartamento En El Centro findet man das Casa Huerta de San Vicente. Das Apartment liegt etwa 350 Meter von der Bushaltestelle Camino de Ronda 105 - Mendez Nunez entfernt.

Weitere Optionen gesucht?
Check Top hotels near Apartamento En El Centro Granada
Encanto En El Corazon Granada Pleno Centro Cerca Principales Puntos De Interes
Exklusiver Mobilpreis

Encanto En El Corazon Granada Pleno Centro Cerca Principales Puntos De Interes

102 m von der Unterkunft entfernt
USD 190 USD 171
pro Nacht
La Fonda
Exklusiver Mobilpreis

La Fonda

9.8
Exzellent 75 Bewertungen
126 m von der Unterkunft entfernt
USD 167 USD 150
pro Nacht
Luxury Apartment Close To Everything
Exklusiver Mobilpreis

Luxury Apartment Close To Everything

9.6
Exzellent 32 Bewertungen
160 m von der Unterkunft entfernt
USD 121 USD 109
pro Nacht
    Wegbeschreibung

    Flughäfen

    Flughafen Granada-Jaen
    18 km

    Bahnhöfe

    Granada Train Station
    600 m

    Ausstattung

    Internet

    • WLAN

    Parkmöglichkeiten

    • Parken

    Dienstleistungen

    • Tourenplanung/ Ticketservice

    In der Küche

    • Wasserkocher
    • Küchenutensilien

    Für Kinder

    • Gitterbetten

    Erholung

    • Sonnenterrasse

    Für behinderte Gäste

    • Behindertengerechte Zimmer/ Einrichtungen
    • Zugang für Rollstuhlfahrer
    • Behindertengerechte Toilette

    In den Zimmern

    • Klimaanlage
    • Sitzecke
    • Terrasse
    • Ausstattung zur Kaffee- und Teezubereitung
    • Esstisch
    • Bügelgerät

    Im Badezimmer

    • Kostenlose Pflegeprodukte

    Allgemeine Ausstattung

    • Alle Bereiche sind Nichtraucherzonen
    • Aufzug
    • Feuerlöscher

    Haustiere

    • Keine Haustiere erlaubt !

    Wichtige Informationen

    Check-in: von 12:00 bis 15:00 Uhr
    Check-out: von 09:00 bis 10:00 Uhr
    LizenznummerESFCTU00001802300005570100000000000000CTC-20231895799
    Häufig gestellte Fragen
    • Wo liegt das Apartamento En El Centro?
      Das Apartamento En El Centro befindet sich im Bezirk Wülferode von Granada in einer 19 Gehminuten Entfernung von der Madraza von Granada.
    • Bietet das Apartamento En El Centro Internet an?
      Ja, das Apartamento En El Centro gewährt Zugang zu WLAN.
    • Gibt es eine Küche im Apartment?
      Im Apartment gibt es eine Küchenzeile mit einem Wasserkocher, einem Kühlschrank und Küchenutensilien.
    • Welche Fläche hat das Apartment?
      Das Apartment hat eine Gesamtfläche von 100 m².
    • Wie viele Gäste können im Apartamento En El Centro übernachten?
      Das Apartamento En El Centro ist für 10 Gäste geeignet.

    Lage

    Map
    In der Nähe

    Flughäfen

    Flughafen Granada-Jaen
    18 km

    Bahnhöfe

    Granada Train Station
    600 m

    Attraktionen in der Umgebung

    Restaurants in der Nähe

    Galerie

    Bewertungen

    Bisher keine Bewertungen :(

    Wenn Sie in diesem Hotel übernachtet haben, teilen Sie uns bitte Ihre Erfahrungen mit

    Bewertung schreiben

    Bewertung schreiben

    Reisezeit

    Bitte bewerten Sie das Hotel

    1
    2
    3
    4
    5
    6
    7
    8
    9
    10
    Sehr schlecht
    Ausgezeichnet

    Ihre Angaben

    Wo kommen Sie her?
    Vielen Dank! Vielen Dank, dass Sie sich die Zeit genommen haben, Ihre Erfahrungen zu teilen. Ihre Bewertung wird in Kürze veröffentlicht.
    Zurück zu Bewertungen
    Die Bewertung wurde nicht gesendet.

    Kontaktieren Sie uns

    Wenn Sie mehr als 4 Zimmer benötigen, können Sie Gruppenbuchung anfragen.
    Ihre Angaben
    Thema
    Nachricht
    Apartamento En El Centro Granada

    Auf der Karte anzeigen:

    Sehenswürdigkeiten
    Empfehlenswerte Restaurants
    Öffentliche Verkehrsmittel
    Danke für Ihr Feedback
    Danke fürs Abonnieren
    Schließen